Функциональный шаблон или модуль для категории opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Zulus, 25 фев 2021.

  1. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Всем привет. Народ, подскажите пожалуйста, как реализовать такой функционал в категории
    [​IMG]

    В первом примере сделано на битриксе, во втором вроде бы как в опенкрте. Мне надо примерно так же как и в первом примере но на опенкарте. Сейчас установлен старый добрый opencart 1.5.6.4. Нужно или на нем организовать такой функционал или на новых версиях опенкарта (тогда придется все перенести на более свежую версию движка, к чему в принципе я готов). Встречал кто-нибудь готовые решения?
    Первый пример предпочтительнее - есть выбор опции в категории.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    Baco нравится это.
  2. kachetkar

    kachetkar

    Регистрация:
    19 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  3. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    В общем ничего толком не нашел кроме "третий вид списка товаров - в виде прайс листа", но он категорически не дружит с моим шаблоном, о чем автор модуля и пишет.
    Пошел другим путем, более долгим и кропотливым, может и слишком "топорным", но тот что даст мне именно тот результат, что я хочу.
    В общем скрыл показ товаров которых "нет в наличии" из категории, но доступных по прямым ссылкам, с возможностью заказа. В саму категорию вставил DataTables, на сайте они уже задействованы (обсуждалось в этой теме), осталось саму таблицу привести к правильному виду (в плане дизайна). Как то так.
    Пример можно посмотреть по ссылке, пока одна категория, как раз та, что будет наполняться с нуля, потом все категории приведу к такому виду.