1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] Разыскиваются дропы всех стран.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем mickey7091, 7 авг 2024.

  1. mickey7091

    mickey7091

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    https://t.me/intermediary_s
    Телеграм для связи @intermediary_s


    Разыскиваются дропы всех стран.

    Как я работаю.

    Вы пишите мне на мой телеграм вашу страну,пол и год рождения,адреса сайтов на которые вы уже проходили ранее верификацию,вы пишете какая у вас комплектация документов на руках для создания верификаций(будьте готовы к тому что копии документов после верификации вам придётся продать вместе с доступом к аккаунту).



    Обратите внимание:сейчас на многих сайта требуется видео верификация,спросите себя готовы ли вы проходить видео верификации,не каждый дроп захочет светить лицом на видео,потому что возможно копию этого видео попросит клиент себе+копии документов и конечно же доступ к аккаунту.



    Я как посредник начинаю на разных форумах рекламировать вашу анкету.



    Если верификация будет выполнена успешно,деньги клиента делим пополам,если вы не согласны,пройдите мимо этой темы.



    Оплата только на Tether usdt trc20



    Если вы не знаете или не помните полный список сайтов,на которых вы раньше делали верификации,не тратьте ни моё ни своё время,проходите мимо этой темы.



    Никакой гарантии что начнут идти клиенты после размещения вашей анкеты на разных форумах я не даю,возможно ваша страна не пользуется спросом на верификации,также вторая причина возможно вы уже заверифицировали все топ сайты,которые пользуются хорошим денежным спросом.





    Не тратьте моё время,если вы дроповод,я набираю к себе только дропов,по формату общения как быстро отвечает человек на любой вопрос, я всегда пойму кто передо мной ,дроповод или дроп,если я пойму что вы дроповод я сразу заблокирую вас.



    Когда приходит клиент и заказывает через меня для вас работу на тот или иной сайт,вы сообщаете мне берётесь вы за данный сайт либо нет,называете цену за которую возьмётесь делать верификацию,я сообщаю эту цену клиенту,также вы сообщате мне примерный срок(дней) за который вы сможете сделать работу.

    Если у вас получилось сделать данную работу вы предоставляете мне доказательство на сделанную работу(скриншот верифицированного аккаунта,на этом скриншоте я хочу видеть свежую дату на вашей операционной системе).



    Я передаю этот скриншот клиенту и он уже далее решает:

    1)покупать через гаранта,через меня решим кто будет гарант,который устроит обе стороны

    2)либо покупать без гаранта



    В сделке с участием гаранта будет пункт где будет прописано,что если с аккаунтом всё в порядке,гарант делает два перевода:первый перевод на номер исполнителя,а второй перевод на мой номер(посредника).



    Если оплата будет без участия гаранта,тогда покупатель оплачивает деньги сначала на номер исполнителя,исполнитель меня информирует что деньги получил,далее я оповещаю клиента что исполнитель мне передал данные для входа в аккаунт,клиент оплачивает на мой номер кошелька и получает нужные данные для входа в аккаунт.